Шеличь Виталий

Ищу мастера по наращиванию ногтей в Москве

Никогда не наращивала. Не знаю, как выбирать мастеров. Мне нужен хороший проверенный человек, который согласится нарастить короткий френч и не станет уговаривать "А давайте подлиннее сделаем". Ищу мастера либо в районе Серпуховская-Павелецкая, либо где-то на Автозаводской, либо Беляево-Коньково. Максимум где-то на Октябрьской. Куда-нибудь в Алтуфьево или Марьино не поеду.

Елена Тупикина

Выбирать, посмотрев фото работ, отзывы, посмотрев, где учился мастер и вообще учился ли, и, естественно, на цену. Хороший мастер, работающий качественным материалом, за недорого не работает. Хорошее наращивание стоит от 2тыс руб. И уговаривать про длину вообще смысла не вижу)) )
Посмотрите на nailclub на форуме, там есть тема со списком мастеров проверенных и хороших.
Могу посоветовать мастера в районе м. Добрынинская, если в личку напишете.