Анюта Березина

как природно наростить ногти

Ол
Ольга

Длинные ногти за пару дней рецепт-Делать не чаще чем 1раз в месяц.
Йа плакаль.

Дмитрий Кислицын

приклей семечки на клей бф=) можно их покрасить лаком)) ) удачи!

зы. очень природно)

Владимир

не грызи. сами отростут

Стас Барткус

Длинные ногти за пару дней рецепт- пол чайной ложки красного молотого перца, пол ч ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть, держать 15-20 мин на ногтях, затем промыть без мыла. Делать не чаще чем 1раз в месяц.

Екатерина Бондаренко

знаете, мы в детстве развлекались - наклеивали тонкие лепестки цветов на ногти
самое что ни на есть природное и наращивание))) )

если вы хотите отрастить свои ногти - под укрепитель их хороший загоните.

Андрей Долбин

не стриги и не подпиливай)

Артём Бузин

Витамины пропить. Для укрепления ванночки делаете раз в неделю с морской солью (Ногти держать10-15мин)
чтобы росли быстрее посоветую в течение недели по несколько раз в день втирать в ногтевую пластину капсулы АЕВИТ. после курса капсул перейти на лак от умной эмали (с черной надписью самый хороший) Не забываем о кутикуле можно масло для кутикулы или косметическое масло (не эфирное)
еще в ногтевую пластину можно втирать крем для рук. Пропейте витамины: Биомакс например из дешевых. Мне алфавит очень нравятся, пью их весной и осенью.
Еще перед сном можно на очищенные ногти от лака наносить йод. недельки две думаю хватит.