Любовь Харитонова

Используются ли сейчас металло-пластиковые трубы при замене труб, в квартире

Используются ли сейчас металло-пластиковые трубы при замене труб в квартире и подключении радиаторов отопления или лучше использовать другие трубы?

Nikolai Isaev

Найдите хорошего мастера по работе с металлом, со своим инструментом и уровнем. Да! Нужно время на подгонку, нарезание резьбы и соединение. Стоимость точки: 2 000 - 3 000 рублей.

Альтернатива, ТОЛЬКО пропилен!! ! НО! Его не покрасишь)) )

) Удачи

Вадим

Если на фитингах - не советую по собственному опыту. Если паяные типа STABI армированные - будет супер, опять же из личного опыта.

Лала Абдуллаева

У нас стоят. Нормально всё.

Игорь Игорь

Используются. Более широко применяются полипропиленовые (просто пластиковые) поскольку они дешевле, не требуют резьбовых соединений, а по прочности практически не уступают.

Александр

тут главное подобрать фитинги. брать нужно только латунные. силумин лопается, трескается и пр.

Юлия Постникова

сейчас используют чаще полипропилен

Юля Пискарева

у нас ставят в основном композитные - вроде все довольны ))