Максим Афанасьев

каким диском для болгарки, резать пластиковые трубы? диск по металлу, плавит.

Ал
Александр

ножовка по металлу или алмазный диск

Андрей Журавлев

Резать болгаркой трубы для разводки это ананизм, проще ножевкой с мелким зубом или ножевкой по металлу, а лучше всего это ножницы. Другое дело если диаметр большой, то алмазным диском

Денис Зайцев

Диск с алмазным напылением или есть специальные ножницы .Ими хорошо резать трубы ПНД и пропилен

Eleonora Strelina

А мы трубы диаметром 1000 мм резали бензопилой.

Ильфак Асадуллин

В принципе должен подойти диск для резки плитки. Но он стоит так же как и ножницы для пвх труб, примерно 250 руб. Я как то резал пвх трубы диском по металлу, да плавит, но и режет. Так что если объем не большой, режьте по металлу.

Сергей Абреев

обычной ножовкой не пробовали?

Клара Мамашева

Любым, болгарией с регулятором скорости.

Алексей Сорокин

А ножницы специальные за 200 рублей купить никак?

Абрам Бульбаш

Алмазным диском по бетону отлично разрезал 50 диаметр и об боковую часть фаску обточил, заусенцев не много и не плавит. Диск есть, а ножницы покупать нужно.