Макс M@razm

какие лучше диски по металлу на болгарку? вот бы рейтинг увидеть

мне важно чтоб они не сыпались

Саша Иванов

Луга-абразив, конечно лучшие из "народных"
однако очень важно, чтобы отрезной круг хранился в сухом воздухе, и в тепле.
как только влагу напитает, так и 10 сантимов на стальном листе 3мм не пропилишь.

попадутся диски Makita - обязательно попробуйте, для сравнения.

Владимир Окунев

Во блин, проблема! Да те, которые дешевле! Берешь сразу пару упаковок и не дрочишь себе мозг!
Луга Абразив.

Они не могут не сыпаться! В этом суть их работы!

Евгений Апенин

Реж любыми. Самые тонкие режут ровно и крассиво!!!

Нуралы

Диск-расходный материал и чего его жалеть, стоимость невелика.. Иногда на один тяжёлый рез по 2 шт уходит... Тем более маленькая болгарка удобна ещё и тем... что прекрасно подходят диски, уже негодные для более мощной по диаметру, так что и покупать и не требуется-подобрал выброшенный диск (а их полно на производстве) и пили нахальяву...

Ань Фыонг Фам

луга тонкая, нежная аккуратная )) но разлетается тоже как мне кажется чаще остальных. Главное ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ С КОЖУХОМ, В МАСКЕ. (хотя бывает кусок-сорванец вылетает сквозь деревянный потолок)