Руслан Назаров

Можно ли болгаркой резать арматуру (20мм) ?

Азамат Саттаров

арматуру только болгаркой и режут.
попробуй пилой по металлу. ! к новому году отпилишь.

G!
Gunner !!!

Конечно а почему нет-то

Любовь Ермилова

да хоть 30 мм, захвата диска хватает? тогда вперед

Дмитрий Творанович

Ды к, даже нужно... -))))ножёвкой маслайте)) хих,, удачки))))))))))))

Аркадий Ильин

Естественно!!! А чем Вы ещё собрались "резать"????Пассатижами?!! Или у Вас газо\бензорез есть?!!

Ек
Екатерина

Я стальную болванку 10см в диаметре отрезал. Ток если вам много резать, луче использовать специнструмент, например гильетину для арматуры, или пневмоножницы. Можно или купить, или взять в аренду.

Надежда Салтыкова

Можно резать и более толстую арматуру.

Наталья Александрова

нет ...только пилочкой для ногтей!!!!