Юлия Маноилова

На какие водопроводные трубы ,заменить старые металлические, в квартире.

Имя

на новые металические, иначе придётся пересогласовывать проект на полимерные трубы или менять на свой страх и риск.

Карина Морозова

Оптимально в соотношении цена-качество это полипропилен (П/П) . Никаких согласований для замены старых труб на новые не требуется.

Сергей Чунту

Полипропилен! и не более не вижу смысла! "Полиэтилен на ввод!!!

Александр Вяткин

медь и только медь..

Игорь Руссков

На керамопластик.

Елена Голубцова

сшитый полиэтилен!! !

..
...я.... ....я....

ПОставил полипропилен 8 лет назад - мне нравится - чистый монтаж, красить не надо. Счетчики надо поставить - полчаса работы без шума и гари и все на месте.