Галина Плёнсак

можно ли использовать метало пластиковую трубу под бытовой газ в квартире

Денис Махмутов

Категорически запрещено. Стальные трубы и сварные швы. Для подключения приборов допускается использовать специальные (газовые) гибкие шланги до 2 метров. Все работы выполняются строго в соответствии с проектной документацией специалистами, имеющими соответствующие допуски.
Но втихаря, на свой страх и риск (до первой проверки) можно попробовать. Но я не стал бы этого делать, поскольку шутки с газом плохо кончаются...

Ahmed Ahmed

категорически запрещено. Для этого есть сильфонные шланги. Есть до 8 метров длинной

Анечка

не стоит