Татьяна Марушан

Че делать все время засоряются пластиковые трубы в квартире ??

Че делать все время засоряются пластиковые трубы ??
Че лучше сделать?

ставить фильтры на входе в квартиру и менять трубы все или просто поставить фильтры

Я не про слив говорю

Александр Омельченко

Не кидать всё подряд в сливные отверстия.

))))

Поставьте на вход фильтра . У меня стоит проточный самоочищающийся. Раскрыл с низу кран вода полидась вся грязь слилась и он опять как новый.

Катя Попова

Ну да. . мусорное ведро надо завести и также проверить угол наклона сливных труб.

Андрей Кириченко

жалуйтесь на качество воды сначала в управляющую компанию, потом и выше. вплоть до суда.
или боритесь своими средствами и за свой счёт. УСТАНоВКА многоступенчатых фильтров механической очистки. колбы таких фильтров сейчас свободно продаются .стоимость от 450 до 1200 р.

Мария

Измените угол наклона труб, чтобы стекало быстрее. На каждый метр трубы - 1см. Должно помочь.

Алексей Рудковский

Сначала поставить входной фильтр (грязевик) , их сейчас опечатывают - вызывай сантехника, потом по очереди промыть разводку по пользователям, и в конце прочистить и промыть вручную, сняв, краны, смесители, души, клапана унитазов - внутри везде грязь и мелкая ржавчина.