Fb
Fbmvika

Проблема с трубами. Что делать, если вздулись пластиковые трубу отопления, а ЖЭК тянет время и не ремонтирует

Doniyor Uz

Вызывайте их представителя или не зависимых экспертов и составляйте акт в письменной форме. . Так же возьмите письменное подтверждение вашей заявки в жэк.. .
Это для того, что если рванет - ущерб будет возмещать виновная сторона, в данном случае ЖЭК...

Дмитрий Семенов

Заявление в двух экземплярах. На втором пусть распишутся что приняли подпись и число.