Роман Данилов

Как вы считаете, 5-ти летнюю кошку реально приучить к унитазу? У прежних хозяев в лоток ходила все время

Hiкмат Тurовоv

кошки люди собаки и все др животные обучаются только в детстве пока себя не помнят. если человека уже вряд ли чему научишь после 5. то что вы хотите от глупого животного

Дмитрий Новиков

Ну попробуйте переучить 35 летнего человека с унитаза на тапки. Представили? Вот так же и взрослая кошка пальцем у виска покрутит. 5 лет ходила в свой личный сортир а тут вдруг придумали хозяева

Евгения Юцис

сомневаюсь

Оксана

Вряд ли, пусть и ходит в лоток, не по углам же дела делает.

Влад

Ходит в лоток и радуйтесь. Начнете переучать - не будет ни в унитаз ходить ни в лоток.

Илья

можно попробовать http://zooclub.ru/cats/psih/77.shtml

Юлия Князева

Это же негигиенично! ) ) Намного легче вымыть лоток, чем унитаз, каждый раз, как в него сходила кошка.