Марина Щиголева

куда вешать половую тряпку? О. о

раньше вешала на батарею, но теперь отопление отключено, и тряпка высыхать не успевает. влажная тряпка-не есть хорошо..)

балкона нет, возле раковины-зачем? в доме двое детей

Рузанна Кагермазова

на балконе вывешиваю. Балкона нет, что же тебе остается, как весить на трубу. Мама так делала и не умерла. Хотя балкон был и квартира большая. Поставь вытяжку принудительную

Николай Казаков

Хорошо выжимать и на ведро

Виктория Тырса

А на батарею когда вешали двоих детей в доме не было? =))) Неужели приятно было дышать этой гадостью, которая источала половая тряпка, лежащая на батарее?! =)))
Отжимайте и развешивайте на ведро в ванной.

Оля Терентьева

Лично я вообще на одноразовые перешла - в рулоне продаются. Помыла и выкинула - никаких проблем! В доме двое детей и две собаки.

Zulfira Ahmadullina

на балкон

Анжелика Карягина

Возле раковины поставь О. о

Иван Думщиков

у меня на полу валяется, или на балконе. На батарею никогда не вешала - батареи жалко пачкать. Детей нет, трогать ее некому

Владимир Елисеенко

мама на ведро вешала. я на край ванны. или просто на полу лежит. правда с нашими животными она редко просыхает)

Екатерина Аренина

мы на ведро половое вешаем и она сохнет

Алексей Рогожин

на змеевик в ванне...