Владимир Самыгин

Девушки зачем нужна половая тряпка?

Lemand

она нужна для мытья пола.

Елена

Пол мыть конечно 🙂 Ну можно иногда бить ею кота О_О

Бродяга******* Дневной****

В меру своей извращенности, каждый думает и пользуется ей по своему.... как умеет....

Ир
Ирка

Это штука такая, например: старая футболка, которой ты можешь помыть полы)))

Вова Vk

Кляпы вставлять, вот таким любопытным....

Дашулька

волосы полировать.

Ольга Налимова

Давно не общаюсь с половой тряпкй! Есть же такие удобные современные швабры!

М;
Мария ;)*

Лишний раз вспомнить мужа, моя пол его трусами...

Ру
Руслан

ПОЛ - это не только: совокупность морфологических и физиологических особенностей организма человека, совокупность генетически детерминированных признаков человеческой особи, определяющих её роль в процессе оплодотворения. Это ещё и часть квартиры, его
надо мыть.