Рома Султанбеков

Хозяюшки, где у вас находится мокрая половая тряпка после наведения чистоты?

ДА
Дима Андреев

на пустом ведерке для мытья пола в расправленном состоянии.

Эльмира Никулина

У нас на голове соседа :))))

Aliona Plescan

На улице висит, на винограднике)))

Анастасия Пронина

В ведре, а ведро - на балконе.

Серёга Соловьёв

У меня что-то вроде швабры: на конце шеста - ленточки.
после поломойства держу в специальной коробке, что
входит в набор.

Алексей С.

После мытья полов она стирается и вывешивается на балкон. Потом убирается в шкаф.

Юлия Титова

В туалете храню, Одна швабра с тряпочкой на липучке, просто в уголке стоит кверху тряпкой И тряпка под раковиной умывальной лежит, Ее там не видно и она никому не мешает, пол с подогревом так что она через 20 минут уже сухая.

Кристина Антоникова

в ванной или на ведерке в расправленном виде или на полу )

Валька Чупина

Нет таких ))) У меня две швабры-одной мою, второй насухо вытираю. Хранятся в туалете.

Ок
Оксана

На трубе у батареи в ванной или на балконе.

Ольга Маширова

в туалете только не тряпка а такая палка с насадкой в ведре

Ирина Актуганова

Моя жена вешает в ванной на тазик, чтобы сохла! Тёща вешает на крючок на балконе!

Кирилл Кириллов

на балконе сушится

Елена Бондарева

В стояке туалетном. вешаю на теплую трубу и она там сохнет. ведро туда же убираю.