Наталия Малышева

А вы используете Имперский флаг в качестве половой тряпки?

Attila

Да использую, звездно полосатый флаг.

Анна Павлова

Нет, не использую, как то это не прилично флагами полы мыть .

Иван Шилович

Флаги в качестве тряпки используют только дураки и экстремисты.
Попинать тряпку нетрудно.
ты пойди - людей попинай, смелый витязь либерального срача.

Ирина Сапа

это вы, ублюдки из своего полосатого трусы шьёте..

Влад

Сразу видно хохол ))

Анна Ромашова

зачем полы? ! Если белую часть отрезать, то хорошие beeline шарфики можно шить. А из белой материи - ленточки для "болотных" митингов. Позвольте только встречный вопрос: "Вот люди флаг шили старались, а вы портить - полы мыть. Нехорошо! "

Сергей Степин

Исключительно так и делаю, у меня тряпка красного цвета с серпом и молотом из той, еще совковой империи.

Ника Захарова

Использовал бы, если бы она оказалась под рукой, а другой бы не было