Екатерина Болдырева

Вы за имперски флаг или за нынешний триколор?)

Pupkov Pupkov

Какая разница? Империя.

Далер Джабаров

Уже не триколор, ни имперский флаг, ни красный, ни чёрный, ни зелёный не подходят нынешней России. Не по масти цвета. Поляна раскрашена не по понятиям. Может татуировка на полотне цвета кожи, но кто ответит правильно по фене?

Дима Попов

Ой хватит менять.... Деньги на ветер

! София Гульянц !

Я за галактическую федерацию!
И чтоб мурлогов на их планете оставили наконец в покое и не истребляли!

Андрей Михоленко

с какого хуя имперский флаг может быть у РФ? чтобы быть империей надо иметь государства-колонии в ее составе...