Ольга Гараева

Подскажите, какое автокресло купить для новорожденного? Так чтобы безопасное. И желательно не слишком дорогое

И желательно не слишком дорогое

Марина Яцентюк

для новорожденного - люлька
грудничкам сидеть нельзя !!!

Светлана Муха

Мы купили nania be one, хорошее автокресло, недорогое (за три с половиной тысячи мы купили) , по краш-тестам оценка четыре из пяти. Очень легко пристегивается в авто и с усадкой малыша нет никаких проблем. Нам сейчас уже восемь месяцев - спокойно в него влезаем, при этом начали пользоваться им прям с рождения (из роддома малыш в нем ехал).