Михаил Шестопалов

подскажите автокресло для новорожденного. Главное - безопасное! И желательное не очень дорогое!

Татьяна Афанасьева

зачем кресло? сразу за руль его сажайте

Кристина Курилович

Может быть, для младенца сразу купить и антиперегрузочный костюм???

За
Зайка

для новорожденного нет автокресла, автолюлька да....

Wladimir

заказывала в интернет магазине немецком. ОТТО.. . Кресло с рождения и до 3х лет. с регулировками. в принципе не дорого 70 евро плюс доставка. Очень нужная вещь, если постоянно за рулем. Я уже не представляю, чтобы мы без него делали

Ольга Федорова

У нас nania beone, кресло безопасное (по краш-тестам у него оценка четыре из пяти - а это очень хороший результат! ) Плюс стоит оно недорого - около трех-четыре тысяч рублей. Остальные кресла в два, а то и в три раза дороже - по крайней мере я дешевле не видела такого качества.