Юрий Юрий

Подскажите автокресло для новорожденного

Подскажите, пожалуйста автокресло для новорожденного

Bekzat Mekeev

у нас Geoby CS800E купили когда дочке исполнился месяц, теперь уже пользуемся в положении "лицом вперед". в использовании 5 месяцев, нареканий нет, удобное и комфортное, нам очень нравится

Ва
Вася

Мы из роддома езхали в Nania Be One SP. сейчас нам семь месяцев, прекрасно до сих пор в него помещаемся, не думаю, что раньше весны следующего года буду еще что-то покупать. Кресло недорогое, при этом по краш-тестам у него оценка 4 из 5, так что безопасность "на уровне".