Александра Багишева

Посоветуйте, где можно в Москве купить автокресло для новорожденных? Мне скоро рожать, хочу приготовить заранее.

Елена Коннова

Я тоже купила автокресло заранее. Советую посмотреть в интернет-магазине http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=174&re=fi Здесь большой выбор автокресел с краш-тестами и видеоинструкциями на сайте магазина. Я заказала своей маленькой дочке автокресло 0 Romer Baby Safe Sleeper. Это автокресло специально для новорожденных детей. Я очень довольна. Люлька очень прочная, удобная и совсем безопасная для ребенка. Крепкий бортик и мягкий вкладыш защищают ребенка от столкновения. А крепится люлька очень просто и надежно ремнем. Но и, самое главное, моей дочке очень комфортно в этом автокресле.

На
Надежда

В Детском мире