Владислав Рудман

хочу купить надувную кровать, посоветуйте качественную

Геннадий Артёмов

Качество от названия никак не зависит. Смотрите отзывы по конкретным моделям - есть хорошие, е есть неудачные.

Владимир Андрианов

Могу вам посоветовать надувные кровати Intex, они качественны и очень комфортные. Можете вот здесь http://velocube.ru/catalog/naduvnye-krovati/intex посмотреть каталог кроватей и выбрать модель подходящего размера. Они бывают односпальные и двуспальные, есть даже модели с увеличенной высотой и встроенным насосом. Я думаю, вы не найдете более выгодных предложений.