Евгений Чукуров

Хочу купить кровать, интересного дизайна, классического стиля. ну чтобы спинки были кованными

ну чтобы спинки были кованными что-ли (((( не деревянные. Подскажите где купить не дорого.

Мамаз Муткин

Кованую мебель надо заказывать. Мастера есть, но они, как правило, не делают на поток. На Ярмарку Мастеров загляните, там точно есть.

Ев
Евгений

В Адеар мебели

Морозова Елена

Да я тоже в Адеар мебели брала стол со тульями, качество классное!!!! Кровати там тоже есть.