Ан
Анастасия

Хочу купить приличную гитару классическую.

Какая гитара лучше звучит - мастеровая мастера Акопова Феликса Робертовича или Jose Ramirez 125 Anos Spruce?

Наиля Григорьева

В чем проблема?

Светлана Коршикова

А лучше балалайку!!!

Ibo

____ Тогда ищи на руках . То что сейчас продаётся - или безумно дорого, или просто доска со струнами ...

Рашид Алиев

нужно взять гитару в руки, поиграть послушать, а давать советы - это пустое, и мастера делают инструменты под отдельного человека