Алевтина =)

Где можно купить дешевую надувную кровать матрац

Игорь Гоцман

На сайте Avito.ru.

Анна

Лучше купи дешевую деревянную, ибо надувная кровать полное дерьмо, по собственному опыту скажу, где швы через 2-3 месяца использования начинают образоваться дырочки.

Гу
Гузель

Можно купить в Ленте.

Саша Саша

По своему опыту скажу - даже не 2--3 месяца! Мы купили двухспальную для дачи - в первую же ночь проснулись задницами на холодном полу- сдулась.... Мы уж всю её общупали, и в воду опускали, и мыльной пеной все швы промазали.... Нет нигде никакой дырки! Надуешь - как диван, скакать можно! а за ночь все равно сдувается.... Так и выкинули.