Вячеслав Малышев

Где в Москве купить дешевое покрывало на кровать? Магазины подскажите?

Где в Москве купить дешевое покрывало на кровать (1,5 спальное) Пушистое или из Искусственного меха! Подскажите магазины пожалуйста! очень нужно. Цена не больше 1500 должна быть. Только не интернет магазины! Обычный магазин где можно выбрать. подскажите пожалуйста!

Павел Горбушин

Есть небольшой, но очень любопытный рыночек (кажется, без официального названия) , находится между Дмитровским и Коровинским шоссе на внешней стороне МКАДа. Цены на постельное белье и одеяла там ниже даже ашановских раз в 5 (отменный 2х спальный комплект - 600р) .

Покрывашки там разные встречаются, но вот очень занятный гобелен 200*160 был взят за 1200р. Кошка не справилась, служит уже год)