Виктория Ольшакова

Где купить диван-кровать?

Нужен не дорогой диван-кровать. Собственно он будет использоваться только как кровать, в пределах 10 т. р.. . Стоит ли связываться с икеями всякими?

Ел
Елена

Не советую связываться со всякими прочими НЕИКЕЯМИ. Как правило, форма навороченная, а качества ноль. Проверено на собственном опыте. А всякие подпольные дельцы итальянской мебели в лучшем случае используют икеевскую фурнитуру.

Лила Солопова

"Диваны и кресла"
вроде там недорого

Икею не советую - неоправданно завышенная цена на качество их диванов