Алла

Что лучше всего купить ребенку в его комнату диван или кровать? Сыну почти 8 лет.

Кирилл Романчук

Что-то ортопедическое. Чтобы скалиоза не было. А там что хотите, чтобы вписалось в ваш интерьер.

Алексей Плотников

спросите что он хочет то и купите

Андрей Головин

конечно кровать, что за плебейство на диванах спать. А что бы интерьер облагородить - можно купить покрывало с декоративными подушками, которые ставятся на кровать к стене и иммитируют такой вожделенный, но такой неудобный для сна диван.

Сергей Николаевский

у моего деревянная кровать с ортопедическим матрасом

С С

я за кровать и ортопедический матрас как профилактика сколиоза! А для размещения гостей можно придумать другие варианты, а точнее разделить комнату на спальную и игровую зону (посмотрите фото интерьеров детских в инете)

Жека

Кровать конечно с ортопедическим матрасом. Что касаемо дивана, то для ребенка у которого происходит формирование организма он не подойдет. Бальза-Мебель.

Руслан Москалев

Ортопедическую диван кровать

Иг
Игорь

для растущего организма очень важно не упустить момент, когда позвоночник вытягиваясь, может пойти "не в ту степь". Поэтому, на мой взгляд, очень важно на чем спит ребенок. и это должен быть ортопедический матрас и подушка!! у наших мальков двухярусная кровать (много места экономит и старшему очень нравится спать наверху) и ортопедические матрасы темпур достаточно жесткие

Ва
Валентина

Места мало то кровать с хорошим матрасом, ну можно и диван . Для него можно то же купить специальный матрас.

Марина

кровать

ОК
Оксана Красноярцева

Купили сначала диван (набор мебели), в этом году будем менять на кровать или тахту. Очень портится осанка (((

Наталья Мардиева

лучше возьмите раскладной диван раздвинит и кровать задвинит и опять диван удобная вещь и места в комнате больше будет!

Гуля Алюдинова

Если с пространством совсем плохо, то с сожалением диван, и на ночь хороший матрас. А если пространство позволяет то кровать. Ребёнку расти и формироваться, его организм сам придумает как Вам жизнь испортить. Как компромисс кровать-шкаф и пару кресел для гостей.

Анастасия Демченко

диван-еврокнижку

Алексей

Купите ему тахту среднего размера какую-нибудь яркую для детской. Будет и кровать и диван

Данила Джабаров

диван, чтоб собирать можно было бы, друзья же приходят

Анатолий Прокофьев

деревянная кровать, всегда будет в моде)) ) и дольше прослужит, (+ ее проще потом продать)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]