Михаил Князьков

Красивый диван? Купили бы такой диван? ..

Dashdizzles

Тяжёлый, мрачный. Нет!

Оксана Веретенникова

по виду он не кажется мне удобным, а это уже минус если вещь не привлекает желания ней воспользоваться. Как элемент дизайна да, сгодится, а по прямому назначению чтоб использовать, надо сперва пощупать.

Алина

Нет, не купила бы. Неудобный и некрасивый. Маленький, низкая спинка и очень мрачный

Sanya

Офисный скорее, чем домашний

Дмитрий Янушевский

Не. не купила бы, офис напоминает

Ирина Лубсанова

Офисный он какой-то) В доме мне больше нравится какая-то более простая мебель) Что-то душегреющее)

Эдуард

Домой - нет. По мне так это вариант для офиса или холла очень дорогой гостиницы.

Санжар Сагындык

Диван должен быть не столько красивым сам по себе, сколько "призывать" всем своим видом: иди ко мне, я такой удобный, такой приятный.. . А этот просто никакой.

Ан
Анюта

да, был еще он белым, но черный практичнее и смотрится стильно

Марина Смирнова

Да не слушайте никого, что он офисный, таки к офисной мебели и компьютерное кресло можно приписать;) Я вообще сплю на белом таком, только подстилаю под простынь хлопковое махровое покрывало, чтобы не потеть.

Леонид Савушкин

Солидный диван!

Эмилбек Осконбаев

нет такой ненравится.

Анна Симонова

Смотря, какой у вас интерьер дома... А диван красивый! Но не уютный...

Галчонок Горященко

Красивый.
Но, сколько раз уже замечала, даже на натуральной коже сидеть не очень приятно - ж.. . прилипает.))))))))))))

Юрий Касмынин

Если в кабинет, то купила бы, а домой нет. Я люблю восточный стиль.

Артур Ооо

да, мне нравится.

Виолетта Иванова

Нет, я пушистость люблю, уютнее

Андрей

крутой мне нравится

Cutie

купил бы.

Инна Трефилова

Суппер диваничик, такой класический, строгий. я уже хочу такой.

Екатерина

Красивый! Купила если было куда поставить.

Д&
Дарья &

красивый, все зависит от цены, если цена адекватная то купила бы.

Семён

диван красивый, но великоват

Бахадыр

Я- нет, белый люблю.

Маруся Схиртладзе

Нет, красивый не значит удобный

Любовь Примаковская

Да, красивый)
Мне черный больше нравится, если бы подходил под интерьер купила бы!

Айгуль Яркиева

нет у меня уже есть и хоршо. взял бы лучше плазму