Р.
Роман ....ov

где можно купить такой диван?

Дмитрий Ртищев

Господи! а как жить с этой белоснежной красотой

Александр Лозинский

ух, тоже хочу такой, меня другой вопрос интересует, сколько это счастье может стоить.

Dmitry Voodoo

по интернет-магазинам посмотрите. большойвыбор в дятьково, альково.. .
вообще все зависит от денежных средств, если хотите натуральный, вы можете заказать такой по эскизу... вряд ли получится найти точь в точь, как этот.

п. с. смотрится кстати классно, еще бы интерьер в тему хай тек-вообще супер)

Алексей Сладких

идёте в магазин где делают мебель на заказ с фото и диван готов))))

Наталья Василенко

неужели он вам понравился????