Светлана Тимофеева

Мне скоро рожать, а детскую кроватку еще не купили. Подскажите, какую кроватку лучше купить?

Татьяна Марушан

Посмотри вот тут – очень много разных детских кроваток. Выбирай такую, чтобы нравилась и в комнате хорошо разместилась.

Света Дедкова

не покупай, яшик с комода с подстеленными одеялами супер кровать

Шеличь Виталий

Популярная модель детскаой кровати с маятником, не дорого представлена на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеська Тихонравова

Если деньги позволяют берите PremiumBaby. Хорошие кроватки, но дорогие.
Посмотреть можно по ссылке: http://premium-baby.ru/katalog/krovatki/ecosleep-9-in1-slonovaya-kost.html
У меня знакомые покупали, им очень нравится.

Альбина Айсина

родился ребенок, думали с мужем какую купить, и где найти хорошие, мягкие кроватки, и нашли сайт там где кроватки очень удобные и красивые, я оставлю ссылку здесь http://detskajakrovatka.ru/

Владимир Ершов

мы покупали эту, спрасилась всеми задачами, также шкафы очень вместительные http://snopi.ru/krovat-transformer-s-mayatnikom-papa-karlo-ktm-mishki-komplekt-pvh-nakladki-venge-ktm-2-chasti

Александр Козуров

Я конечно не знаю у кого какие требования к детской кроватке. Но мы с женой купили детскую кроватку Кубаночка недорого в интернет магазине детских товаров babywest.ru. Вполне довольны своим приобретением. Кроватка сделана из очень качественного материала и ребёнку в ней очень удобно. Мы с женой уже забыли что такое бессонные ночи, наш малыш спит очень крепко и мы счастливы. Да и цена за такое чудо вполне приемлемая. Вообщем сами можете посмотреть и со всем ознакомится.

Ян Иванов

Долгожданный первенец и мы купили href="http://babywest.ru/catalog/detkrovatki/">детскую кроватку недорого в интернет магазине детских товаров babywest.ru здесь очень большой выбор кроваток разных моделей и производителей, мы выбрали беленькую она в комнате смотрится просто шикарно и материал хороший.

Анатолий Самойлов

Выбрали здесь http://www.bandb.ru/categ2.php?id=1852 Посмотрите - под разный возраст и карман, но качественные

Кирилл Пикулин

Я очень довольна детской кроваткой, которую мы купили с мужем для нашей доченьки кроватку ДРЁМА от фабрики Юг-Мебель http://ug-m.ru/catalog/mebel-dlya-detskoy/. Она функциональная. Когда ребенок подрастет, то ее можно трансформировать в столик и два кресла. Эта кроватка изготовлены из экологически чистой цельной древесины кавказского бука и отвечают всем требованиям безопасности. Купили к ней еще и круглый ортопедический матрас. Нашей доченьке уже 6 месяцев, она любит в нем спать и играться любимыми игрушками.

Ариф Алимшоев

кроватку со снимающейся боковиной, чтобы кормить ночью было проще. ставите впритык к своей

Татьяна Опарина

Доброго времени суток, решил приобрести своему ребенку кроватку, но выбор в магазинах однотонный, да и цены не устраивают, но вот наткнулся на довольно интересный сайт http://kapitoshik.ua/shop/1447/desc/detskie-krovatki-veres-sonja-ld15-majatnik-jashhik-kolesiki-orekh-olkha-buk, на котором подобрал кроватку для ребенка, по нему сразу видно что он доволен.

Анна Агеева

Детские кроватки со склада от производителя. Выбирайте только из натурального дерева. Мы выбирали так, чтобы было несколько уровней ложа и чтобы передняя стенка регулировалась или вовсе можно было снять

Иван Лысых

Мне лично такая вот кроватка понравилась http://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-mebeli/1/1097-karina-lyuks-usilennaya Очень здоровская и стоит совершенно недорого, так что советую брать её вам не пожалеете)

Дмитрий Чернов

Деревянную, в опускающимся дном, с опускающейся боковинкой, на колесиках с фиксаторами. С ящиком для белья можно не брать. Хорошие кровати фирмы Гандылян, посмотрите в ИМ Babadu, там были точно

Эльдар

Краватки все хорошие. Смотри что-бы тебе было удобно и нравилась.

Ренат Валиулин

Я совсем недавно тоже не знала где лучше купить детскую кроватку. Моей дочке только два месяца. Заказала заранее до рождения ребенка я детскую кроватку бренда Micuna в компании http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=18148 хотя муж и был против. А сейчас он приобретением этой кроватки даже доволен. Кроватка очень удобная, матрасик можно поднять или опустить, сам он очень эргономичный, ребенок хорошо на нем спит. Бортик кроватки можно снять и превратить кроватку в диванчик. И, самое главное, нашей маленькой дочке очень понравилась кроватка. Ей в ней удобно. В подарок к кроватке идет матрасик полиуретановый.

Ол
Ольга

Мы также очень долго не могли подобрать хорошую кроватку, вот нашли выход из положения и приобрели мобильную кроватку. Несколько месяцев пользуемся мобильной кроваткой Baby Delight Snuggle Nest Surround, очень довольна тем, что ребенок находится в безопасности и мне не нужно постоянно вставать, чтобы успокоить и покормить малыша.