Лю
Люба

Мне скоро рожать, а детскую кроватку еще не купили. Живу в Санкт-Петербурге. Подскажите, какую кроватку лучше купить?

Юля Морозова

Лучше покупать деревянную, обязательно посмотрите сертификат. Кроватка должна быть двухуровневая (иначе быстро спина заболит) , одна боковая стенка должна опускаться, основа тоже должна быть универсальная - полозья (очень удобно укачивать на первых месяцах, насчет маятникового механизма не могу сказать - не пробовали) меняются на колеса (удобно передвигать при надобности) . Так как детишки любят свою кроватку, не покупайте слишком маленькую, а с запасом до 3-4 лет.

Роман Яковлев

Вероятно детскую, осмелюсь предположить, даже деревянную

Елена

Я дочке купила кроватку-качалку Гандылян "Дашенька" в магазине Baby-Cribs, очень довольна выбором! Кроватка на колесиках, поэтому без проблем перемещается по комнате, амплитуда качания приемлемая, ребенка очень хорошо усыпляет и встроенный ящичек для вещей тоже очень кстати + кроватка очень милая, уютная, вот тут можете сами посмотреть http://www.baby-cribs.ru/product/krovat-detskaja-gandyljan-dashenka/ и еще, один плюс - цена кроватки очень порадовала!

Заля Казиева

самые лучшие это деревянные.. . Мне это сборщик мебели в детском магазе сказал...

Владимир Петров

Я тоже совсем недавно мучилась над этим вопросом. Моему ребенку только два месяца. А заказали мы детскую кроватку бренда Micuna в компании http://www.lapsi.ru/list.php?&filterSECTION=164&filter71=500&re=fi Муж не хотел заказывать в интернет-магазине, так как нельзя кроватку потрогать и рассмотреть, еле уговорила, а сейчас приобретением даже доволен. В подарок к кроватке идет матрасик полиуретановый. Кроватка очень удобная, матрасик можно поднять или опустить, сам он очень эргономичный, ребенок хорошо на нем спит. Бортик кроватки можно снять и превратить кроватку в диванчик. И, самое главное, нашему ребенку очень понравилась кроватка. Он в ней быстренько засыпает.

Полина Стародубова

походи по магазинам и повыбирай. . в Питере нету кроваток или магазинов?

Алеся Смирнова

"Baby-Cribs" - очень хороший магазин, мне тоже нравится, у них выбор детских вещей очень большой, всегда можно что-то выбрать.