Ва
Василий

Подскажите где можно купить детскую кроватку Stokke Sleepi овальной формы дешевле?

Если покупать в Москве она стоит 40 000 Может можно заказать из Европы Или существует ли аналог данной кровати Не обязательно Stokke можно и другой фирмы-важен дизайн кроватки.

Татьяна И

Отправьте фото на сайте ecoskarb.ru нужно посмотреть какой дизайн у кровати. Производство мебели из массива на заказ нужных размеров

Марат Токушев

Есть деньги - покупай. Нет - значит, она тебе не нужна.

Младенцу абсолютно поровну, сколько стоит и как выглядит его кроватка. Тем более, за первые три-четыре года она всей семье надоест до смерти, и всё равно захочется сменить на что-то другое.