Л.
Любовь ......

купили матрас в детскую кроватку. Вот думаю, нужно ли его распечатывать от плёнки.

Руфат Гулиев

нужно по-моему.. . на пленке спать как то не комфортно.. . специально же делают разные покрытия хорошие, натуральные.. . а тут пленка (((

Танюша

а Вы кровать вообще распокавали?))

Оксана Егорычева

конечно надо. сколько на ней пыли-грязи со складов-машин. Клееночку купите специальную для кроватки

Дмитрий Гужва

все равно в памперсе будите спать... сами на пленке спали? попробуйте-это жесть как неудобно

Лариса Парамонова

После покупки матраса его нужно достать из полиэтиленовой упаковки и немного проветрить, просушить на солнце, так как в полиэтилене не самый благоприятный микроклимат.

Татьяна П

Ну преть будет ребёнок на целлофане, зато матрас сбережёте? ! Если матрас важнее.. .
А вообще подстелите клеёнку под простынь, да ещё памперсы - хватит выше крыши..

Наиля Григорьева

да, он должен проветриваться

Владимир Бычков

обязательно надо распокавать, если ребенок вам дороже матраса!