Евгений Муратов

Где можно в Омске купить силиконовые накладки на бортик детской кроватки "грызунки".

Денис Медведев

ОФИГЕТЬ .. ходунки знаю ...прыгунки знаю .. теперь ГРЫЗУНКИ есть ...

Евгения Таранова

Деградация процветает?))))) ) в Ашане и бери.... мы там всегда берём всё самое нужное для наших друзей - собак...)) Там и косточку найдёшь для неё подходящую....))

Sweet Kitty

В детских интернет магазинах видела. У нас сразу на кроватке такие были