Наталья Макеева

до какого месяца нужны бортики в детскую кроватку?

Ольга

По желанию. Они не являются необходимостью.

Ол
Оленька

Бортики в кровать могут быть полезными когда ребенок только научился вставать и все время падает в кроватке, ударяясь об нее. Новорожденным они вообще противопоказаны, т. к. с бортиками воздухообмен намного хуже в кроватке и пыли на них много скапливается. Бортики вешают мамы сами для себя с мыслями : "Ой как красиво".

Св
Светлана

Вообще не пользовались и смысла в них не вижу, лишний пылесборник под носом у ребенка.

Ан
Анастасия

да хоть до какого, лишь бы головой не ударялся . только не забывайте что при этом в кроватке меньше винтиляции