Тимур Донской

Детская коляска Макси Кози Мура 4

Добрый день! Вчера с мужем купили коляску Макси Кози мура. Стали устанавливать люльку на раму и заметили что она не плотно сидит, люлька качается на креплении, неустойчиво сидит. Подскажите пожалуйста, у этой модели так и должно быть или это дефект в креплении и люлька вообще должна сидеть плотно на креплении?!

был щелчок, но коляска все равно не устойчиво держатся на креплении. В видео инструкции не видно как коляска ведет себя в движении, качается или нет...; (

Александр Монахов

щелчок был? найдите видеоинструкцию