Вера Мельник

детская коляска " tako" для двойни

подскажите пожалуйста !!!купили коляску и конечно инструкция совсем ерундовая. так вот помогите разобраться для чего нужны и как использовать белые ремешки. есть предположение что это ремни безопасности. а как правильно их цеплять ???

Екатерина Лебедева

побокам прикреплять и посредине

Наталья Кривошеина

подсказать не могу! Но поздравить с таким пополнением можно) поздравляю!