Alsou Alsou

Как вам коляска? Tako baby heaven line

Новая многофункциональная модель Baby Heaven Line включает в себе опции, необходимые малышу с самого рождения. Универсальная коляска разработана и изготовлена в соответствии с обязательными нормами. Модель оснащена поворачивающимися колесами и представлена в 6-ти расцветках.
Продуманная функциональная конструкция делает коляску комфортной и удобной для малыша и родителей.
Рама :
выполнена из алюминия, имеет небольшой вес, но при этом не утратила своей прочности. Большие надувные колеса снижают уровень вибрации, которая передается к люльке, что обеспечит малышу комфорт во время движения по неровной дороге и преодолении препятствий.
Для повышения уровня комфорта коляска оборудована двухступенчатым регулируемым амортизатором, который поглощает колебания независимо от нагрузки и скорости движения.
Центральный тормоз при необходимости можно нажать одной ногой, а процесс торможения всегда будет быстрым и надежным.
Установка элементов коляски возможна в обе стороны движения.
На шасси можно устанавливать автокресло с адаптером.
Описание люльки :

– люлька устанавливается как лицом к маме, так и от мамы; в люльке есть теплый матрасик, внутренняя оббивка люльки состоит из 100% хлопока;
– люлька с удобной ручкой для удобного съёма, установки и переноса люльки;
– люлька надёжная, пластиковая, вентилируемая с матрасом в комплекте,
– благодаря ручке на капюшоне, люльку возможно использовать как переносную колыбельку;
– большой капюшон с козырьком и вентиляционным окошком;
– утепленный чехол на люльку с высоким бортом, который защитит малыша в плохую погоду от ветра;
– в комплекте вместительная сумка и пеленальный матрасик, который всегда пригодится маме.
Описание прогулочного блока :
– в комплекте теплый чехол на прогулочный блок, который полностью защитит вашего малыша от любой непогоды;
– спинка прогулочного блока регулируется в 4-х положениях, включая горизонтальное;
– надёжная подножка обшита эко кожей (легко содержать в чистоте) , регулируется в 4-х положениях для удобства вашего малыша;
– у коляски 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками, с 5-ю позициями фиксирования ремней в прогулочном блоке и надёжный фиксатор ремней;
– прогулочный блок можно устанавливать в обоих направлениях, как лицом к дороге так и лицом к маме, что-бы было удобно наблюдать за малышом;
– большой капюшон с козырьком оснащен вентиляционным окошком, прикрытым антимоскитной сеткой;
– капюшон съёмный, легко снимается и одевается на прогулочный блок.

Руслан Зарипов

Я бы себе такую не взяла, а вы как хотите.

Aleksey Alex

обычная коляска-трансформер.
ни чего особенного

Санек Мадягин

по мне чем меньше наворотов и легче-тем лучше. я вообще не приемлю"сколько то там в одном"одна коляска зимняя. одна летняя. одно автокресло) не значит что сколько то в одном плоше. просто я так живу.

М*
Макс *********

Тяжелая наверно, не очень нравится.

Людмила Дозорцева

Слишком маленькая люлька, одно дело если ребенок в зиму родится, к полугоду уже можно будет его в прогулке катать.. . Мой родился в апреле, я его всю эту зиму катала в люльке, т. к. были 20-градусные морозы и мы ходили гулять в его сон. У нас была инглезина, просто супер коляска! А сейчас прогулку купили тоже инглезину. Как раз нам год.

Ольга Томак

мне нравится, хотела такую купить, но свекровь опередила, подарила инглесину.

Серёга Соловьёв

Я тоже типа такой хочу, мне лично нравится, так что советую брать

Евгений Муравьёв

Тяжелая наверное... (((

Ольга Веткина

мне такие колеса не нравятся, неудобно для меня эти мелкие передние крутящиеся, предпочитаю 3 колесные или полноценные 4 колеса