Нася С

коляска Tako acoustic 2в 1. У кого такая? ? Там в комплекте к люльке ремешки белые какие то, они для чего?? ? и зонтик пол

У кого такая Там в комплекте к люльке ремешки белые какие то, они для чего и зонтик получается для ребенка он же коротенький, когда прицепляешь к коляске

Мария 89

Зонтик нормально подходит по длине, нужно правильно установить только

А ремешки внутри люльки? если да, то это для того, чтоб престёгивать малыша, когда он лежит.