Оксана Суворова

У кого была такая коляска?? ? Peg Perego

Алексей Клименков

В интернете есть отзывы:
Спальная коляска PEG-PEREGO Culla Auto Avana (шасси Velo)

• Достоинства:
Большие надувные колеса идеально проходили по снегу,
просторная и тёплая люлька,
надежная и удобная в использовании, качественный материал отделки

• Недостатки:
тяжелая и неповоротливая коляска на жёстких резиновых колёсах
с неудобной вечно грязной корзиной для продуктов из-за низких бортов,
маленький кап, снег и дождь прямиком на лицо ребёнка,
сильно выдающийся тормоз, постоянно задеваешь ногой, приходится семенить,
дороговата коляска и дорогие аксессуары.

Екатерина Власова

Я такую хотела. А купила 3хколесную. Дико удобно. Обалденная штука 🙂

Михаил Калинин

У подруги была. Она очень довольна осталась

Мария Ефремова

Мы точно такую для будущего внука купили. Понравилась она нам очень))

Tata Tata

прогулки-расхлябанные говняшки.. .
плики особенно... но расцветочки подкупают
ну это классика -что хотите? все надежно... .

Ев
Евгений

опыт показал, что трехколесные намного удобней и практичней

Jackk

у меня другая была, на вид симпатичная

Любовь

С колесами надувными намаетесь!

Валера Панченко

пег переги очень шумные! и передние колеса очень удобно, если будут поворотные! а эту придется на себя наклонять, даже чтобы объехать лужу

Марк Похилец

у меня была такая люлька 3 года назад (колеса были черные и железячки не такие блестящие, а матовые какие то были) , просто скажу так - мой ребенок с месяцев 4 просто напросто перестал в ней лежать, так как ему было все интересно и он хотел все видеть и даже в приподнятом состоянии ему было плохо видно и он орал, пришлось переезжать в прогулку 3-колесную Жане вот в ней то все стало в ажуре)))) ) (просто для себя решила, что она не окупила себя вообще ни как, месяц практически мы на улицу не ходили по погодным условиям и он спал в ней на балконе и получается всего 3 мес. катался на улице - а стоила она больше 15 000 это точно)

Ал
Альбина

У меня была-хорошая коляска-люлька крепится в машине-все продумано и удобно! Катались до 10 месяцев, потом купили Пег-Перего Плико Свитч комплит

Наталья Мазаева

А мне не нравится как из прошлого века, для любителей класики, я хочу трехколесную, буду искать