Аннна Сосина

Ваше мнение о колясках детских фирмы Peg-perego и вообще какие посоветуете?

Денис Белоусов

Коляска Peg Perego - Италия
Качественные сами коляски, водоотталкивающая ткань, простота в использовании.
В целом коляски данной модели в основе своей имеют лишь плюсы.
Недостаток лишь один - стоимость.

Также спросом пользуются и другие фирмы колясок:
Jane (Испания)
САМ (Италия)
Maxi-Cosi (Нидерланды)

Ольга Чиняева

коляски довольно дорогие, но очень качественные, не удивительно, ведь страна - Италия. Я бы взяла такую:

вот еще в другом цвете: http://peg-perego-market.ru/peg-perego-gt3-completo--set-modular

Виктория Брандес

http://www.peg-perego.ru/index.php?zi=32&chp=showpage&num=40 такая у нас . только радуемся. очень легкая в управлении из-за руля на ручке и больших колес, по снегу хорошо идет

Виктория С

У меня была ат4. Говорят их больше не выпускают, мне не очень. У подруги была трехколесная. Довольна.

Игорь Тарасов

У меня была обычная люлька Пег-перего ( точного названия не знаю) и Пег перего Уно - прогулочная. Очень ими была довольна.