Виктория Сорокина

Подскажите какую коляску выбрать? Peg-Perego GT3 2 в 1,Cam Cortina Evolution X3 или 2 в 1 Crescent Comfort! Отзывы

Peg-Perego GT3 2 в 1,Cam Cortina Evolution X3 или 2 в 1 Crescent Comfort!Если можно отзывы о каждой!

Jane уже не рассматриваю, так как она низкая! И капюшон плохо закрывает! Да и ткань мне не понравилась! Интересуют именно эти 3 коляски, так как выбирала из многих но остановилась именно на них и теперь не могу среди них определиться!

Ир
Ирина

первые две трехколесные, по камням, снегу будет не очень ехать, да и вдруг завалится, если ребенок будет непоседой. А Crescent Comfort там 4 колеса, надежно выглядит, хорошая проходимость будет, у меня такая же почти только Инглезина.

Абрам Бульбаш

jane слалом про реверс... она легче переги, красивши кама
и у нее прогулочный блок можно ставить лицом к маме.. .
и она неубваемая! !

никуда хорошие трехколески не заваливаються!!! !
и по снегу прут лучше 4ех колес... .
у меня трое детей.... у старшего была на 4ех колесах.... спасибо.. хватит... .
теперь у погодков для двух детей тоже трехколесная-супер