Виктор Карасев

Коляска 2 в 1 Tutis Zippy или коляска-люлька Peg-Perego Culla ???

Что лучше взять новорожденному?
1) 2 в 1 Tutis Zippy:
2) люлька Peg-Perego Culla

Ася

Если из этих двух моделей -однозначно 2 в 1 Tutis Zippy.
Люльки у обоих комфортные для новорожденного.
Укороченный шаг колес на шасси роли не играет на ход коляски,
а по пандусу коляска проходит.

Peg-Perego -замечательная фирма, но не с этой моделью,
намного маневреннее и легка в управлении коляска с поворотными колесами,
познав, стандарт уже не хочется.
Тем более о Tutis Zippy довольно-таки хорошие отзывы и общая её оценка пользователей 4+.

Леонид Беляев

Тутис лучше)

Наталья Петрухина

Мне очень нравится Зиппи-и удобно, и практично, и с сидячим блоком

Олеся Першина

Меня, честно говоря, от одного вида Тутисов мутит... Расстояние между колесами маленькое, да и выглядят они не очень. Если выбирать между этими двумя, то однозначно выбрала бы вторую.

Mariya Lubimaya

первая лучше и на вид, и в ходу как вездеход) у меня такая.

Данила Матросенко

Peg-perego классная, удобная практичная, выездит везде) ) Но цена в два с половиной раза выше.... Мне она нравиться больше тем, что вся люлька в коже.. . Легко моеться...

Виктория

однозначно peg perrego, у нас она только GT3, вообще итальянские коляски самые лучшие и проходимые, а зиипи пообще игрушечная коляска, щас с ней ходят все кому не лень, она дешевая, но на мой взгляд очень неудобная, вам правильно про колеса написали, расстояние маленькое очень и неустойчивая, я считаю если брать, то что-то хорошее, все таки дети очень много времени в коляске проводят!

Ро
Роза

Мегаколяска!!! Специальная независимая подвеска передних колес с оригинальной системой амортизации превращает эту коляску в настоящий внедоржник.
Благодаря особой конструкции осей коляска умеет перешагивать через препятствия.