Svetlana Starikova

Как вам такая колясочка Tutis Zippy???

Aliona Plescan

Согласно отзывам.. .

Достоинства:
1. Легкая и маневренная
2. Ручка регулируется на любой рост и ситуации разные.
3. Габариты люльки и летний вариант отлично.
4. Ручка под люлькой находка
5. Корзина по габаритам - куда больше, туда же пол слона влезет.
6. Амортизация для наших "чудо дорог" отличная, может кто не знает она регулируется и колеса раз в пол года надо проверять и все будет чудесно.
7. Наличие съемного матрасика в летнем варианте вызвало много зависти у обладателей других колясок.
8. Капюшоны способны закрыть ребенка в коляске полностью и от ветра и от дождя и от недоброжелательных глаз. А еще если разложить летний вариант в лежачее положение капюшон можно откинуть ниже сиденья, что позволяет ребенку который еще не сидит, но уже не хочет ездить в люльке, видеть все, что происходит по сторонам, смотреть лежа на животе и крутя головой в разные стороны. А еще такое положение капюшона позволяет возить 2х детей одного возраста (после года) в этой одной коляске если одного посадить классически, а второго спиной к спине (ну естественно не постоянно так катать, но бывают случаи) .
9. Возможность разворачивать люльку и летнее сиденье в положение к маме или от мамы просто спасало.
10. Легко складывается и раскладывается, влазит практически во все лифты, а в сложенном состоянии рама способна влезть в багажник машины (в которых как правило еще установлен газ) .
11. Закрытые колеса с цветными вставками лично мне поднимают настроение и спасают зимой, когда у других между спицами набивается снег и коляску толкают как трактор.

Недостатки:
1. благодаря габаритным размерам корзины и нашему менталитету нахать туда кучу продуктов и вещей под завязку, об перегруженную корзину при повороте цепляются передние колеса.
2. Высота капюшона в летнем варианте нужна повыше, а то у подросшего сидячего ребенка плохой обзор и он начинает вылазить из под капюшона а в дождь и ветер этого не хотелось бы.
3. Маленький шаг колес не очень удобно когда высокие бордюры.

Комментарий:
общая оценка коляски 4+, тех, у кого она есть.

Ле
Лена

Не нравится, расстояние между колесами передними и задними маленькое,
не удобно, рама хлипкая. . Да и у каждого второго такая коляска.

Ваня/тушканчик Латышев

Ты её видела вживую? Хуйня хуйнёй.

Элай

милая) думаю, очень удобная для ребенка) на вид так уж точно) так бы и залезла в нее спать, честное слово:)))

Турдукулов Медетбек

на каждом шагу такие вижу.. судя по цене достаточно доступная, но мне не нравится совершенно...

Лилия Амелина

Очень даже ничего (на вид) , у меня коляска Адамекс Янг

Та
Татьяна

хорошенькая!

Егор Заводнов

Колеса не очень, а по дизайну красиво, да и трансформер - весьма удобно, функционально

Дмитрий Басков

на вид красивая, но нужно узнать все технические нюансы.. . а там их оченбь много.. . муж нам коляску выбирал, как машину... -))))

Настенька

коляска как коляска) но мне по душе обычные классические, а не с такими колесами)

С Моторчиком

Сколько тонн она весит?

Пл
Плохой

не нравивиться. люлька еще норма, но прогулочный блок убогий.

Станислав

нормальная

Anna Anna

Так то ничего, но нам не понравился прогулочный блок, он с закрытыми ногами выглядит, как гусеница) ) Говорят легкая. На практике не пробовала.

Тимур

самое главное чтоб крепкая была... .
колеса чтоб и для зимы были нормальными. .
и люлька чтоб не маленькая.. . есть коляски где люльки очень маленькие

а вообще коляска на первый взгляд нормальная но цвет не очень... для меня лично