Mariya Petrova

Посоветуйте теплую колясочку для новорожденного!

Se
Sergey

Вам теплый конверт на овечьей шкуре нужен, а колясочка любая подойдет, куда ребенка положить горизонтально можно. Конечно, не летняя в разложенном виде.

Юлия

Любая люлька. По собственному опыту могу сказать, что любой трансформер продувается - много щелей. А вот люлька - для зимнего малыша идеальный вариант.

Ольга Серебряникова

по мне так лучшая инглезина любая люлька у них супер и большая и проходимая

El
Elmi

Мы сами в ноябре родили 2011, тоже перерыла всё в поисках теплой колясочки. Взяла в итоге Hauck Arctica, коляска специально для суровых зим предназначено, внутри хлопковое утепление. Плюс она на надувных колесах, так что с проходимостью по снегу проблем не было. Вот такая:

Анна Лысова

я остановилась на Wiejar Nicolla 2 в 1(николь веяр)

Александр

http://www.youtube.com/watch?v=eT7pNi4d_VU&list=UUm7OkZ_lqskJo2UiBrymhNQ&index=1&feature=plcp Видео как выбрать коляску. У нас был трансформер 3 в 1 - удобно, но тяжеловато, и не во все лифты входит! Надо в магазин идти и щупать - смотреть, что нравится, что удобно