Вячеслав Седунов

какую детскую коляску лучше покупать??

Любовь Сироткина

Мне лично нравятся люльки с передними поворотными колёсами, они удобные и манёвренные, откатала такую 2 года, ни разу не пожалела...

Настенька

... учитывая время года ...Вам необходимо ..." Зима-Лето"
... у меня была " Пег-Перего" 10лет назад, я и няни были очень довольны ;))
... сейчас у сына " Тевтония " ( произношение на рус. яз. ) ...они очень довольны ...

... учитывайте обязательно :...
... амортизацию колёс ...
... мобильность ручки ...когда малыш пойдёт 😉 ...он сможет её катить ...;)
... ширина каляски, что бы проходила в лифт ...
... колёса ...вопрос спорный ...есть, которые накачиваются, один недостаток, если спустило, надо нести на вулканизацию ...клеить и подкачивать ...но такое очень редко происходит ...

... так же есть 3-колёсные ...были отзывы, что когда ребёнок сам садится в каляску ...она не много накланяется ...в этом плане устойчивы ...Немецкие коляски ...у них всё продумано до мелочей ...

... всего Вам хорошего ...;)