Мария

Кто-нибудь покупал полозья на коляску?? где их купить?

Дария Езерская

а такие существуют? я думала, что только мне пришло в голову изобрести такое приспособление. послушаю.

Анастасия Москвичева

да не парься. скоро расчистят. колясон будет входить в тропинку) ) сама ж ты по сугробам вслед за лыжами не пойдешь)) ) в инет магазах полно "лыжи на коляску". от сильверкрос даже оригинальные )) хотя, по идее. для эмалунги тоже должны быть)) ) универсальные есть)

Crazy Mart

Я никогда таких колясок не видела. А попробуйте везти снегокат детский по дорожкам, посыпанным солью! Он вообще не едет! А коляску вперёд нужно толкать и полозья, по идее, должны быть мощнее, чем у снегоката. Плохая затея.

p.s

Набрала в поисковике на это чудо посмотреть, комично смотрится) ) но по соли, наверное, как и снегокат, не поедут. Это их снимать и одевать постоянно. . .Били бы удобны, то многие приобретали.

И на забавный комментарий наткнулась- "А как по ТВ показывали один из городов в рос. глубинке, дороги там никогда не чистятся от снега, так там тетки додумались на колеса одевать разрезанные в одной стороне пластиковые бутылки (1,5-2 л. ) . И удобно, и бесплатно, и проходимость супер. :gy:Правда, видок еще тот. "

Наталья Федоренко

В магазине. Например, в этом http://antoshkaspb.ru/product/lyzhi-dlja-detskoj-koljaski/
В поисковик нужно забивать "лыжи для коляски на колеса", и мест продаж выдаст немерено всезнающий инет.
По сугробам на лыже, на асфальте сняла и дальше едешь.

Алексей Малеев

Зачем они вам? Вы что в лесу что ли будете гулять с ре бенком, дороги то расчистят, будете дорогу где нибудь переходить, а там асфальт, да вы фиг протащите их....