Иришка Добродеева

Нужно ли покупать прогулочную коляску? Ваше мнение

Stas Petrov

Даже не представляю, а как гулять с ребенком, когда тот вырос из коляски-люльки?)
Когда сам еще не ходит, продолжительное время не сидит и в основном на улице спит.
А когда начинает ходить и устает... продолжать гулять на руках?

Однозначно - прогулочная коляска нужна.
Есть универсальные модели: зима+лето, есть чисто легкие летние варианты.

Дима Пилипчук

Обычная коляска трансформер очень громоздкая, даже в прогулочном варианте. Я много фотографирую и брал с собой ребенка. Он по 10-15 км проходить не может, поэтому у нас было аж 2 прогулочные коляски, которые покупались в разное время - просто первая через год сломалась - прошла несколько сотен км. )))

Dina Goron

У меня была трансформер с нуля. В год уже полностью отказались от коляски, пересели на велик летом, зимой на санки. Но у меня шустрый ребенок и сидеть в коляске не хотел. А если ребенок спокойный и любит посидеть, поглазеть на все, то прогулочная нужна.

Рустам Мирзоев

Думаю да. Ребенок уже большой, некоторые шустрики тоже устают. Легкая прогулка - отличный вариант. К примеру - набегался - устал, санки и велик не вариант, а на маминых руках - тяжело.

Дмитрий Клюшников

Мне кажется лучше трость, она и достаточно легкая и компактная.

Сергей Катанцев-Черкесский

коляска - трансформер, вот что вам нужно

Равшан Хамидов

я покупала, но только для того чтоб ее ложить в машину и выежать в город или в парк, обычная для меня тяжелая была