Светлана Ингула

Вопрос по поводу прогулочной коляски

А можно ли отдельно приобрести ремни безопасности, чехол для ног и корзинку к коляске peg-perego pliko p3 completo elegance tango 2007 года выпуска?
Где можно это приобрести и сколько будет примерно стоить?

Александр Котляров

да не партесь. . купите просто утепленый конверт. . толку то от этого чехла.. . а корзина там и новая говняная.. от ней тож толку мало -проще сшить по старой
конверт примерно от 2ух до 4.. а чехол на ноги мне у перг только за 2,7 попадался на плико мини-но вид-говняшка -говняшкой)