Денис Шапошников

кто гуляет с прогулочной коляской Москва

ребенку 7мес. нужно ли в нее что то подкдывать, стелить. или погода позволяет сидеть в ней просто в одежде? у нас есть плед теплый наподобие флиса и одеяло бойковое. в самой коляске есть съемный двухсторонний матрасик и теплый чехол на ножки. коляска Jetem Castle (S-803). Одевать ли чехол на ножки?

Сергей

да возьми пледик с собой, прохладно будет-накроешь, нормально, тогда так гуляйте, это же еще от одежды ребенка зависит. я из своей все вытащила и нормально)))